検索結果

京都府

近畿

医療・介護・福祉

正社員

全雇用形態

株式会社チェンジ 就労継続支援B型事業所 春音/サービス管理責任者(正社員)

月給350,000円〜

叡山電鉄叡山本線 修学院駅から徒歩で8分 叡山電鉄叡山本線 一乗寺駅から徒歩で8分 叡山電鉄叡山本線 茶山・京都芸術大学駅から徒歩で19分

サービス管理責任者募集!完全週休2日制で安定勤務◎京都市左京区の就労継続支援B型事業所で活躍しませんか?

和歌山県

近畿

営業

不動産

全雇用形態

正社員

ロックホーム株式会社/賃貸住宅のご案内(正社員)

164,000円〜200,000円

最寄り駅 南海加太線東松江駅 最寄り駅から就業場所までの交通手段 徒歩 所要時間 15分

大阪淀屋橋消化器・内視鏡クリニック/クリニックの事務・受付(正社員・パート)

正社員 月給 220,000円以上 (※想定年収 2,640,000円 ~ ) ◇ 賞与あり ◇ 昇給あり パート 時給 1,200円以上 ◇ 昇給あり

淀屋橋駅から徒歩1分

オープニングスタッフさん募集!

大阪府

近畿

販売・接客

アルバイト

全雇用形態

株式会社ACSEEZ re_dot./販売スタッフ/DA_LIA(アルバイト)

時給1,150円 ※試用期間1,114円

阪急「大阪梅田駅」より徒歩約3分 阪神「大阪梅田駅」より徒歩約5分 JR「大阪駅」御堂筋口より徒歩約4分 Osaka Metro 御堂筋線「梅田駅」より徒歩約5分 Osaka Metro 谷町線「東梅田駅」より徒歩約5分 Osaka Metro 四ツ橋線「西梅田駅」より徒歩約10分

株式会社SHP.SKY/看護師(パート)

スポット給 訪問一件あたり 正看護師 1900円〜4000円 准看護師 1700円〜3800円 (交通費込み) 訪問看護提供時間 30~90分

最寄り駅 京阪交野線 星ヶ丘駅 最寄り駅から就業場所までの交通手段 徒歩 所要時間 10分

枚方市に根差した事業を展開しています。 介護事業を中心に枚方市から発信できる会社を目指しています。