パート
有限会社 グレイスプランニング / 一般事務(パート)
1,050円〜1,050円
最寄り駅 JR姫路駅 最寄り駅から就業場所までの交通手段 徒歩 所要時間 10分
イベント等の企画運営
和歌山県
近畿
事務
正社員
全雇用形態
新宮市観光協会/観光に係る業務全般/応募前職場見学歓迎(正社員)
162,100円〜187,300円
最寄り駅 JR新宮駅 最寄り駅から就業場所までの交通手段 徒歩 所要時間 1分
株式会社リング/店舗スタッフ(パート)
時給1250円~1350円 (22時以降25%up)
地下鉄谷町線「谷町6丁目駅」徒歩5分 駅チカ
★>夏休み前にガッツリお小遣いget<★ バイトするなら”スタンドそのだ”で決まり 働きやすさ・楽しさ・自由度【”保証◎”】
全雇用形態
医療法人英恵会 白石整形外科デイケア/理学療法士 (パート)
1800円
阪急京都線 高槻市駅 から 徒歩15分
ロックホーム株式会社/賃貸住宅のご案内(正社員)
164,000円〜200,000円
最寄り駅 南海加太線東松江駅 最寄り駅から就業場所までの交通手段 徒歩 所要時間 15分
お客様に賃貸物件をご紹介するお仕事です。少人数でアットホームな会社です。